Акция «Волна здоровья» (23 августа – 1 сентября)
По городам России поплывет теплоход с бригадой врачей на борту. В рабочее путешествие отправились именитые врачи с самым современным оборудованием. Теплоход будет делать остановки в городах России, где пройдут обследования самых маленьких пациентов.
Прямо на борту теплохода пройдут обследование и получат консультацию дети с нарушением зрения и слуха, с врожденным пороком сердца. В акции примут участие специалисты МНТК «Микрохирургия глаза» им. академика Федорова, НЦ ССХ им. академика Бакулева РАМН, Научного центра здоровья детей РАМН, Научно-клинического центра оторинолангологии ФМБА, НИИ детской хирургии и педиатрии.
График проведения акции «Волна здоровья» в 2011 году
23 августа в 12.30 теплоход отправляется из Москвы, 24 августа в 15.00 он прибывает в Мышкин, отправляясь оттуда в 20.00, утром 25 августа в 9.00 теплоход прибывает в Весьегонск, время отправления – 17.00, 26 августа с 8.00 до 12.00 специалисты будут оказывать помощь в Тутаева, 28 августа теплоход прибудет в Чебоксары и будет находится там с 8.00 до 14.00, 31 августа в 13.00 врачей встретят жители Коноково, оттуда теплоход отправится в 22.00 в Москву, где будет 1 сентября в 15.00
Другие статьи из рубрики "Здоровье" :

Tweet |
Ссылка сюда: